Найдите значение выражения 36/4a-a^2 - 9/a

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:46
    0
    36/a (4-a) - 9/a = (36-36+9a) / a (4-a) = 9a/a (4-a) = 9 / (4-a)