Упростите выражение:

Cos (-t) / ctg (t) + sin (5 п+t)

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:41
    0
    Cos (-t) = cost sin (5π+t) = sin (4π+π+t) = sin (π+t) = - sint

    cost * sint/cost-sint=0