разложите на множители (1-5 х) (1+5 х) - (3 х-1) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:37
    0
    =1-25 х² - (9 х²-6 х+1) = 1-25 х²-9 х²+6 х-1=6 х-34 х²=х (6-34 х)

    ошибки в условии нет?