Х^2+11 = (х-11) ^2 решение

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:03
    0
    Решение:

    x^2 + 11 = (x-11) ^2

    x^2+11=x^2 - 22x + 121

    x^2+11-x^2+22x-121=0

    22 х=121-11

    22 х=110

    х=110 : 22

    х=5

    Ответ: х=5
  2. 27 апреля, 04:50
    0
    Х^2 + 11=x^2-22x + 121

    x^2 - x^2 + 22x=121-11

    22x=110

    x=5