2|x-1|-3x-5=2-2 (3x-1) - 2x

помогите уравнение с модулем

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:50
    0
    2 х+2-3 х-5=2-6 х+2-2 х

    2 х-3 х+6 х+2 х = 2+2-2+5

    7 х = 7

    Х = 7/7

    Х = 1