Чему равно значения выражения 6^112/6^114. 5^4/5^8

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 20:49
    0
    Это (6:112) : (6:114) =

    и (5:4) : (5:8) ?
  2. 19 июля, 21:25
    0
    6^112/6^114=6^ (-2) = 1/36

    5^4/5^8=5^ (-4) = 1/625