Я забыла как решать-.-

10 х²+5 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:02
    0
    10 х²+5 х=0

    5 х (2 х+1) = 0

    5 х=0 или 2 х+1=0

    х=0 2 х=-1

    х=-0,5