Решить уравнение

0,15 (х-4) = 9,9-0,3 (х-1)

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 20:23
    0
    0,15 х-0,6=9,9-0,3 х-0,3

    0,15 х=9,9+0,3+0,6

    0,15 х=10,08

    х=72