1. (а + 6) 2 + (3 а - 1) (3 а + 1) и

найдите его значение при а = - 1.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:41
    0
    2 а+12+9 а^2-1 = 2 а+11+9 а^2 = - 2+11-9 = 0.