Решите уравнение x²-2 = 2

___ __

x+2 x+2

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 22:49
    0
    Х^2=2+2

    х^2=4

    х = (плюс и минус вместе) 2

    х=2

    х=-2

    ответ х1=2; х2=-2