Упростить выражение a^2-9/a^2+6a+9 * (a+3) И найдите его значение при a=213

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:01
    0
    = (а-3) (а+3) (а+3) / (а+3) ^2=а-3