Преобразуйте в многочлен стандартного вида:

(a+4) (во второй степени) - 2 а (а-3)

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:00
    0
    (а+4) ^2-2 а * (а-3) = а^2+16+8 а-2 а^2+6 а = - а^2+14 а+16