Log 0,1 (x^2+4-20) = 0 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:00
    0
    Log0,1 (x^2+4x-20) = log0,1 (1)

    x^2+4x-20=1

    x^2+4x-21=0

    x=-7

    x=3