A-b+4ab-4b^2/a-b+ab-b^2=

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:29
    0
    (a-b+4ab-4b²) / (a-b+ab-b²) = (a-b+4b (a-b)) / (a-b+b (a-b)) = ((a-b) (1+4b)) / ((a-b) (1+b)) = (1+4b) / (1+b)