Вычислить рациональным способом

1,6 * 6,42 - 1,6 * 3,62

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:21
    0
    Так. 1,6*6,42=10,272

    потом 1,6*3,62=5,792

    и в конце 10,272-5,792=4,48

    ответ 4,42