Упростите выраженме (х-6) 2-2 х (-3 х-6

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:30
    0
    2x-12+6x+12x=20x-12=4 (5x-3)
  2. 24 октября, 06:31
    0
    (x - 6) ² - 2x (-3x - 6) = x² - 12x + 36 + 6x² + 12x = 7x² + 36