Найти значение выражения : sin 74° * cos 14° - cos 74° * sin 14°

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:28
    0
    Sin α * cos β - cos α * sin β = синус (α-β) = синус 74-14=синус 60 = √3/2