B^2/2ab-b^2: (2ab/a^2-4b^-b/a+2b) найти решение

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:35
    0
    да, эт формула сокращенного умножения a^2+2ab+b^2 = (a+b) ^2, соотвестсвенно a^2-2ab+b^2 = (a-b) ^2