Найдите значение выражения (6-с) ^2-с (с+3) при с=-1/15

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:44
    0
    (6-с) ² - с (с+3) при с=-1/15

    36-12 с+с²-с²-3 с=36-15 с=36-15 * (-1/15) = 36+1=37