2/3lg0,001+lg ^3√1000-3/5lg√10000

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:13
    0
    2/3*lg 10^-3+lg³10^ (3/2) - 3/5lg100=2/3 * (-3) + (3/2) ³-3/5*2=-2+27/8-6/5 = (-80+5*27-6*8) / 40=

    (-128+135) / 40=7/40