Помогите решить

если а-в=6, то чему равно в-а?

3? в-а и 3 дробью. 3 внизу

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:46
    0
    Ответ: - 6

    а-b = 6

    b-a=x

    x=6 * (b-a) / a-b

    потом меняем знак и получается - 6