Решите уравнение (х+2) ^2 = (х-4) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:00
    0
    X²+4x+4=x²-8x+16

    x² взаимно уходят вообщем

    4x+8x=16-4

    12x=12

    x=1