Найдите значение выражения

(3,8*10^-3) (8*10^-3)

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:40
    0
    (3,8*10^-3) (8*10^-3) = 10^-3 (3,8*8) = 10^-3 * 30,4 = (1/10) ^3 * 30,4 = 1/1000 * 30,4 = 0,0304