Помогите разложить на множители: х²-10 х+25

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:34
    0
    (x-5) (x-5) теорема виет
  2. 28 апреля, 23:43
    0
    X^2-10x+25=0 D=10^10-4*25=0 x=10/2=5 x^2-10x+25 = (x-5) ^2