Решите уравнение: |х|+|х-1|=11

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:03
    0
    X+x-1=11

    2x-1=11

    2x=11+1

    2x=12

    x=12:2

    x=6

    6 + (6-1) = 11

    6+5=11

    11=11
  2. 12 апреля, 06:12
    0
    2x=11+1 и там дальше решение уравнения!