Система

{3x-y=3

{3x-2y=0

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:29
    0
    Y=3-3x

    3x-2 (3-3x) = 0

    3x-6+6x=0

    9x=6

    x=2/3

    y=3-3*2/3

    y=1

    ответ х=2/3, у=1