Решите уравнение аналитическим образом 2x^2-2=0.

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:42
    0
    2x^2-2=0

    2x^2=2

    x^2=2:2

    x^2=1

    ответ х=1 и х=-1