25 (15+x) = 35 (15-x15) решите

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:28
    0
    25 (15+x) = 35 (15-x15)

    сократим на 5

    5 (15+х) = 7 (15-15 х)

    75+5 х=105-105 х

    110 х=30

    х=30/110

    х=3/11