Разложите на множители х^3+6 х^2+11 х+6

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 18:38
    0
    Х^3+11 х+6 х^2+6=х (х^2+11) + 6 (х^2+1)
  2. 28 мая, 21:48
    0
    (x+1) (x^2 + 5x + 6) = (x+1) (x+3) (x+2)