Решите уравнение

(3 х-5) - (2 х-3) = 4-х

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 04:36
    0
    3 х-5-2 х+3=4-х

    х-2=4-х

    х+х=4+2

    2 х=6

    х=3
  2. 29 ноября, 05:26
    0
    (3x-5) - (2x-3) = 4-x

    3x-5-2x+3=4-x

    x-2=4-x

    2x=6

    x=3