Помогите решить уравнение

x^2-2/5x=0

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:19
    0
    Решение:

    x^2-2/5x=0

    x (x-2/5) = 0

    x-2/5=0 ∨ x=0

    x=2/5

    x=0,4

    Ответ: 0; 0.4