Найдите значение выражения 24,2: (41/18-19/18)

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:46
    0
    41/18-19/18=1.22222222

    24.2/1.22222222 = 19.8
  2. 23 февраля, 02:24
    0
    24.2: (22/18) = 24 2/10: 1 2/9 = 19.8