1) Вычислите:

10*корень0,25+одна двадцать шестая*корень169?

12-4 корен шесть целых одна четвертая?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:21
    0
    10*корень 0,25+1/26*корень169=10*0,5+1/26*13=5 + 13/26