Вычислите

А) 0,5 корень0,04 + 1/6 корень144=?

Б) 2 корень1 9/6-1=?

В) (2 корень0,5) ^2=?

Г) 1/2 корень196+1,5 корень0,36=?

Д) 1.5-7 корень25/49=?

Е) (2 корень1,5) ^2=?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:32
    0
    А) 0,5*0,2+2=2,1

    В) 4*0,5=2

    Г) 7+0,9=7,9

    Д) 1,5-5=-3,5

    Е) 4*1,5=6