Разложите на многочлены

А) a (a+3) - 2 (a+3)

Б) ax-ay+5x-5y

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:29
    0
    А) (а - 2) (а+3) ^2

    Б) = a (x-y) + 5 (x-y) = (a+5) (x-y) ^2