8-класс решение задачи х2 - b2 - aх - ab

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:19
    0
    2 (x-b) - a (x-b) = (2-a) (x-b)
  2. 23 мая, 05:51
    0
    2 (x-b) - a (x-b) = (2-a) (x-b)