Упростите выражение и найдите его значение: - х (х+6) + (2 х-1) (х+3) + 3 при х=-0,1

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:52
    0
    -х²-6 х+2 х²-х+6 х-3+3=х²-х = (-0,1) ²+0,1=0,01+0,1=0,11