А) (С-4) (с+4) - (с+3)

Б) 5 а² (-3 а³) ²

Разложить на множители

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:46
    0
    A) (c-4) (c+4) - (c+3) = (c-4) ^2 - (c+3) = c^2-8c+16-c-3=c^2-9c+13

    Б) 5a^2 (-3a^3) ^2=5a^2 (9a^6) = 45a^8