Вычислите наиболее рациональным способом:

7,3+1,6-0,3-0,6

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 14:11
    0
    7,3+1,6-0,3-0,6 = (7,3-0,3) + (1,6-0,6) = 7+1=8
  2. 17 июля, 17:03
    0
    7,3+1,6-0,3-0,6 = (7,3-0,3) + (1,6-0,6) = 7+1=8