Периментр прямоугольника равен 28 м а его площадь равна 40 м^2 найдите стороны прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:08
    0
    P=28

    S=40

    Sпрям=a (сторона прямоугольника №1) * b (сторона прямоугольника №2)

    a = 4 (40/10) b=10 (40/4)