Упростите и найдите значение выражения (6 а-11) - (3 а-17) при а = - 8

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:21
    0
    Расскрываем скобки 6 а - 11-3 а+17 Упрощаем 3 а-6 При а=-8 - 24-6=-30 Ответ - 30