С какой скоростью нужно ехать на велосипеде, чтобы преодолеть 10 км за 2/3 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:54
    0
    V=S/t=10: 2/3=30:2=15 км/ч - должна быть скорость велосипедиста