Решить систему неравенств (x-1) (y-2) = 2 и x+y=6

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 13:48
    0
    Y=6-x

    (x-1) (4-x) = 2

    4x-x^2-4+x=2

    -x^2+5x-6=0

    d=b^2-4ac=25-24=1

    x1=-4/-2=2

    x2=-6/-2=3