Решите ур-ие

(5x-1) * (5x+1) - 25 * (x-2) ²=1

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:48
    0
    25x² - 1 - 25 (x² - 4x + 4) = 1

    25x² - 25x² + 100x - 100 = 1+1

    100x = 2 + 100

    100x = 102

    x = 102/100

    x = 1.02