Найти значения выражения 6ctg 5 п/3 * sin 8 п/3

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 12:56
    0
    6*√3/3*√3/2=6*√3*√3/1*3*2=6*3/6=3

    Ответ: 3