Найдите значение выражения, если * {x}, если х - наибольший корень уравнения |7.3+x|=9

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:15
    0
    |7,3+x|=9

    7,3+x=-9 U 7,3+x=9

    x=-16,3 U x=1,7-наиб

    [1,7]=1

    {1,7}=0,7

    1-2*0,7=1-1,4=-0,4