Решите пример: 8 (в степени 1/3) / 2 (в степени - 1) + 3 (в степени - 2) * 81 (в степени 1/4)

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 04:03
    0
    8¹/³ / 2⁻¹ + 3⁻²*81¹/⁴ = 2 / (1/2) + (1/9) * 3 = 4+1/3 = 4 1/3