Укажите наибольший корень уравнения x2 - 0,8x=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:39
    0
    X^2 - 0,8x = 0

    Длиа того, бы указать наибольший корень уравнения ... - надо его решить!

    х (х - 0,8) = 0

    х1 = 0 и х - 0,8 = 0

    х = 0,8

    ответ: наибольший корень уравнения 0,8