Разложите га множители выражения 169 - (z + 7) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 11:52
    0
    169 - (z+7) ^2 = 169-z^2+14z+49=-z^2+14z+218
  2. 7 июля, 14:14
    0
    =13² - (z+7) ² = (13+z+7) (13-z-7) = (20+z) (6-7)