Выполните действия:

; г) (y - 1) (y² + 2y - 4) ;

б) 2x² (3 - 5x³) ; д) (3x³ - 6x²) : 3x².

в) (2a - 3c) (a + 2c) ;

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:17
    0
    (y-1) * (y^2+2*y-4) = y^2+2*y^2-2*y-4*y+4=y^3+y^2-6*y+4. Это первый